Пятница, 29 Марта 2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Обмен информацией по всяким полезностям » Газовые котлы (делимся информацией и соображениям по газовым котлам)
Газовые котлы
patanatomДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Матросовец
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях планирую пригласить мастера, занимающегося теплыми водяными полами для оценки объема работ, цен и сроков по своей конуре. С него же и буду спрашивать варианты котла для установки (что бы потом не рассказывал сказки о том, что котел не подходит) . По итогу обязуюсь доложить. Если у кого есть ПРОСЧИТАННЫЕ варианты/сметы по своим жилплощадям, милости просим.
 
LysenkoSДата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Матросовец
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Заключил договор с Пегасом. Когда будут устанавливать счетчики на газ , ну собсвенно и на воду. Есть какая-нить инфа ?
спасибо
 
TerisДата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом какой?
19 дом уже закончили, осталось им смонтировать только желтую коробку на улице.
Завтра возможно пойдут в 21в, там типа все сделано для монтажа.


все написанное мной лично мое мнение
 
TerisДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
я рад за 19 дом, если они все поставят газ котлы, могут просить включить им газ уже 1 октрября. Теперь все зависит от жильцов этого дома. Вам только эту желтую коробочку установят и могут пускать газ. Так что газ теперь в ваших руках. Дерзайте..

все написанное мной лично мое мнение
 
Elen777Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи, кто ставил котел самостоятельно или заказывал просто сам котел ( не олл иклюзив, который предлагает Пегас), нужна ваша консультация.
 
SavagaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 13:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто с Ирпеньтеплосервисом общался? как они вообще?
Они являются официальными СЦ по Ферроли, можно купить в инете в Киеве, а у них поставить на обслуживание и первый пуск. Интересует сколько они берут за установку и собственно этот самый первый запуск?


Губит людей не пиво...
 
Форум » Доска объявлений » Обмен информацией по всяким полезностям » Газовые котлы (делимся информацией и соображениям по газовым котлам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика