Четверг, 28 Марта 2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь в нашем комплексе » Отдых » Где можно отпраздновать какой-то сабантуй? (гудешь :))
Где можно отпраздновать какой-то сабантуй?
TerisДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 17:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, где в Ирпене можно что-то отпраздновать?

все написанное мной лично мое мнение
 
SavagaДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 18:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравилась пицерия Софи. Очень уютное место зайти выпить пива, покушать пицы (цены 60-70 грн за БОЛЬШУЮ пиццу - одной на двоих можно спокойно наестся). Так же есть суши - но я их не пробовал, не скажу))) Правда ночью я так понимаю там дискотеки, поэтому может и вся "уютность" пропадет. А так днем-вечером зайти - самое оно.
Находится напротив ЗАГСа где детская площадка - сразу за ней.


Губит людей не пиво...
 
АннаДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще есть неплохая пиццерия на повороте на Шевченко (напротив кинотеатра). У них и суши есть. Есть доставка от 150. Пицца неплохая, особенно с ананасами и креветками. вот номер доставки 0684930894. пицца стоит 85 грн. большая. 2 штук на 4 вполне хватает наесться. суши не ела. но по аналогии можно предположить, что неплохие.
единственный для меня минус, что зал для некурящих очень маленький и вплотную прилегает к курящему. так что там темно, неуютно и накурена. но чего можно ожидать от коренных ирпенцев))

Добавлено (21.02.2012, 12:08)
---------------------------------------------
В Софи суши неплохие. но маленький выбор вина и цены на него не ахти.....

 
SavagaДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, спасибо за инфу!
Я в Софи только пиццу ел и пиво пил. Вино эт как-то не мой профиль smile

Кстати, говорят что кинотеатр закрыли на реконструкцию? Я слышал еще год назад что на его месте хотят ТРЦ построить... как я понимаю там тоже будут места для сабантуев smile Кто-то что-то про енту стройку знает?


Губит людей не пиво...

Сообщение отредактировал Savaga - Вторник, 21 Февраля 2012, 12:22
 
АннаДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что ТРЦ хотят на месте рынка строить. Что даже уже начали выселять торговцев..... Но подтверждения слухам нигде не нашла....

Добавлено (24 Апрель 2012, 11:17)
---------------------------------------------
Всем, кто еще не видел... Кинотеатр начали разбирать и огородили забором. Похоже, что именно тут будет развлекательный центр.

 
Форум » Жизнь в нашем комплексе » Отдых » Где можно отпраздновать какой-то сабантуй? (гудешь :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика