Суббота, 18 Мая 2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

Форум » Жизнь в нашем комплексе » Благоустройство территории » Сбор подписей под заявлением о благоустройстве комплекса
Сбор подписей под заявлением о благоустройстве комплекса
DeAnДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:47 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Женя! Как обстоят дела с подписями?
 
LysenkoSДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 08:52 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Матросовец
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю стоит обновить список тех, кто не проявил абсолютно никакой активности :))
 
ЕвгенийДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 15:35 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
До недавнего времени у меня конечно были идеи вывесить список тех кто не подписал заявление и напротив каждого написать их количесво сообщений на форуме.
Но зачем это не дает результатов!
Прошло 4 месяца сбора этих несчастных подписей и все кто говорили что я порю горячку были не правы, мы до сих пор не собрали 40 подписей, хотя на форуме уже 66 человек!
Почему я должен тратить свое личное время на тех людей, которые 4 месяца подряд считают что мы этим занимаемся для себя?
Я поступлю иначе, чуть позже я повешу список тех кто подписался и выражу им огромную благодарность.
Заявление я передам в ГЖ в ближайшее время с тем количеством подписей которое там есть и если оно не пройдет, то это будет на совести тех кто не подписался!
 
DeAnДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:30 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Женю!
 
MatrosДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 15:50 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю!Обратите внимание,на Карла Маркса 2 установили забор,высотой 1 метр,мы в своем заявлении не указали какой высотой должен быть забор,а это уже наш косяк!
 
ЛюлёкДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 10:24 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Матросовец
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще не поздно подписаться под заявлением? К сожалению, я только сегодня зарегистрировалась..

Добавлено (27.09.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Мне кажется, что забор однозначно должен быть выше человеческого роста. Метр - это не забор. Его перепрыгнуть можно запросто.

Добавлено (27.09.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Жень, это я вас звонила сегодня. Постараемся на этой неделе с вами пересечься. Удачи!


Сообщение отредактировал Люлёк - Вторник, 27 Сентября 2011, 10:25
 
TerisДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 15:35 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя заяву передал, входящий номер получил, копию себе сделал. Сказали рассмотрят.

все написанное мной лично мое мнение
 
DeAnДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:02 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Teris)
Женя заяву передал, входящий номер получил, копию себе сделал. Сказали рассмотрят.


Тарас и Женя, спасибо! cool
 
TerisДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 23:09 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Жене спасибо за сбор подписей и доставку заявления в ГЖ.
Я здесь не при чем.
Теперь над просто проконтролировать судьбу нашего заявления.


все написанное мной лично мое мнение
 
ЕвгенийДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:14 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть новости по поводу нашего заявления
Общался с Оксаной и получил следующую информацию (по пунктам):
1. Озеленение, асфальтирование и детская площадка будут. (В понедельник мне перешлют план, Оксана сказала что мы сможем сами выбрать расположение детской площадки на плане, также для информации, детские площадки будут закупаться в ближайшее время)
2. Забор будет установлен
3. Освещение территории будет установлено если мы закупим столбы и т.д. (думаю есть смысл обсудить этот вопрос, лично меня такое решение не очень порадовало).
4. Освещение будет подъездное, в подъездах и на клетках с датчиками движения.
5. Насосы могут быть установлены при условии оплаты 50 процентов их стоимости жильцами (ориентировочно 50% = 5000 грн.). Подобный опыт есть на Мечникова.
6. По поводу Укртелекома, они еще сомневаются, но думаю нам стоит настаивать, т.к. это наилучший вариант провайдера на сейчас.
7. Громоотвод будет.

Прикрепления: 7221868.jpg (154.5 Kb)


Сообщение отредактировал Savaga - Суббота, 04 Февраля 2012, 07:12
 
StuvalerДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:04 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя, спасибо за проделанную работу. А по поводу насосов, 5000грн. - это с каждого дома, или на весь комплекс? Думаю, это важнее, чем столбы для освещения, врядли мы будем ими заниматься.
 
olgaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Матросовец
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
евгений мне бы точно знать дни когда вы бываете на метро потому что я живу на троещине мне совсем не попути а работаю до 17 час.
 
ЕвгенийДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:15 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Stuvaler, 5000 это с каждого дома.А по поводу освещения, это тоже важный вопрос, на мой взгляд.

olga, спасибо за сознательность, однако подписи уже собрали, передали в ГЖ, результат его рассмотрения в моем сообщении выше, но как вы видите не все наши просьбы были удовлетворены, поэтому активисты нам еще понадобятся, надеюсь на вашу помощь!
 
DeAnДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя спасибо!
 
SavagaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало нас блин sad очень очень мало на форуме для решения таких вопросов.

1) По столбам. Освещение комплекса можно "совместить" с освещением дороги. Если они будут ставить столбы вдоль подъездной дороги к нашим домам, то этого должно хватить и на придомовую территорию... Если нет - то кто может посчитать сколько бы стоила закупка столбов (или ГЖ может озвучить цену на закупку и заняться этим само)? Я так думаю что около 3 столбов нам с головой хватит.

2) По насосам. В принципе на каждое парадное (как я понимаю под словом "дом" они имеют ввиду только один подъезд для 21х домов - судя по графикам сдачи и т.п. инфе с сайтов ГЖ и БГМ, где встречается фраза "21-Б/1" и "21-Б/2", например) найдется 5 человек, зарегистрированных на форуме. Я могу выделить от себя 1тыс.грн. на насосы, только смутно представляю как потом их собирать с других квартир, которых тут нет.... но то уже второй вопрос.

3) По Укртелекому. Как провайдер он канешно не самый лучший. Сейчас очень активно развивается Бест. Но когда есть альтернатива плюс возмножность подключить стационарный телефон - это всегда хорошо. Но не критично, если не сделают.

зы.



вот примерно так я вижу фонари (красные точки)

а желтым - место где будет мусорная площадка. Меня это не радует, т.к. окна выходят прямо на нее и фонарь, но по другому не знаю куда ее затулить
Прикрепления: 0893534.jpg (245.5 Kb)


Губит людей не пиво...

Сообщение отредактировал Savaga - Пятница, 03 Февраля 2012, 11:22
 
Форум » Жизнь в нашем комплексе » Благоустройство территории » Сбор подписей под заявлением о благоустройстве комплекса
Поиск:

Форма входа

Статистика