Пятница, 29 Марта 2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь в нашем комплексе » ОСББ » Глава правления ОСББ (вопросы по комплексу)
Глава правления ОСББ
TerisДата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как год пролетит быстро, хотел бы поднять вопрос о выборе главы правления нашего комплекса, который возглавит наш отряд владельцев квартир. У кого какие есть предложения.
Почему осбб, так как хотелось бы земель в свои руки взять, что бы потом не было сюрпизов.
У кого может есть кандидатура?


все написанное мной лично мое мнение
 
Elen777Дата: Среда, 10 Августа 2011, 10:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас как насчет тебя?
 
SavagaДата: Среда, 10 Августа 2011, 10:21 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен человек, который бы или не работал, или имел свободный график по основной работе, иначе не потянет....

Губит людей не пиво...
 
TerisДата: Среда, 10 Августа 2011, 11:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смогу, во-первых работа, во-вторых - я много езжу, и не будет у меня времени общаться с людьми. Я физически не смогу этим заниматься. А надо заключить договора, открывать счет в банке и т.д. На это все надо время, а у меня его нет.



все написанное мной лично мое мнение
 
SavagaДата: Среда, 10 Августа 2011, 16:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
есть идея - Валерий (Matros), как вы смотрите на себя в роли председателя? Отзывы о вас от людей, которые общались - очень положительные )))))

Губит людей не пиво...
 
MatrosДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,спасибо за доверие,я бы с удовольствием,но у меня контракт,должность,да и зарплата,что греха таить,на очень приличном уровне и в ближайшие два года я не планирую менять стиль жизни и уезжать из Москвы.Вот на пенсию выйду,тогда сам попрошусь,но будет поздно.Мы еще не всех знаем своих соседей,возможно найдем порядочного и специалиста,время есть.
 
SavagaДата: Четверг, 11 Августа 2011, 05:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Matros)
Мы еще не всех знаем своих соседей,возможно найдем порядочного и специалиста,время есть.

Так то оно так... Только вот когда собственно знакомиться и узнавать? Тем более никто особо никого не знает - судя по этой теме форума - никто никого не предлагает....


Губит людей не пиво...
 
TerisДата: Четверг, 11 Августа 2011, 07:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи, не стойте в стороне, в ближайшие пол года, год это одна из наших главных задач. У нас есть время и надо бы быть немного поактивней. Что бы мы уже при подписаниии документов имели полное представление о том человеке, кто все это дело возглавит.

все написанное мной лично мое мнение
 
SvetikДата: Четверг, 11 Августа 2011, 11:25 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря, очень сложно найти человека, который бы имел и свободный график роботы, и проявил желание этим заниматся (что не мало важно) и котрый бы всех нас устраивал!!!
Вот мое проедложение на стороне Евгения и Ольги (ребята которые занимались подписями заявления по благоустроуству територии), они ребята молодые, организование и у них есть желание заниматся тем, что другие просто игнорируют (типа "Моя хата скраю")!!!


Сообщение отредактировал Svetik - Четверг, 11 Августа 2011, 11:26
 
SavagaДата: Четверг, 11 Августа 2011, 12:35 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Они же оба работают, так что вряд ли согласятся, но тут надо услышать их ответ на это ))))

Губит людей не пиво...
 
SvetikДата: Четверг, 11 Августа 2011, 14:30 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
как я понимаю, надо человек с высшим образованием, или хотя бы хорошо разбирающийся как в бухгалтерии так и в юриспруденции, так как работа как с деньгами, счетами, сметами так и с договорамы разных типов. А насколько это оплачивается, я так понимаю это решают сами жильцы?
 
MatrosДата: Четверг, 11 Августа 2011, 16:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вариант,предложить Серафиме,умная,компетентная и энергичная ,судя по форуму!А Тараса и Олега в общественные помощники.Без мужиков ей трудно будет.А еще,надо подобрать помещение,я вообще за то,чтобы мы все скинулись и купили,метров 10-15,для своего ОСББ,не дома же будет сидеть,да и нам ходить по разным вопросам на квартиру управляющего неудобно.На комнату в цоколе по баксов 30,не обеднеем.Только это надо сейчас бронировать,пока есть,что покупать.
 
SavagaДата: Четверг, 11 Августа 2011, 17:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
я за, давайте вернемся к теме обсуждения - кто будет главой правительства? )))))))))

Губит людей не пиво...
 
SavagaДата: Пятница, 12 Августа 2011, 17:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
а что никто не хочет проявить инициативу и сказать "я\жена\брат\сват (нужное подчеркнуть) - могу быть председателем!" ???

Губит людей не пиво...
 
SavagaДата: Среда, 17 Августа 2011, 13:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте обсуждать проблемы ОСББ в другой ветке, где мы уже это обсуждали и мусолили - http://matrosova.at.ua/forum/5-21-1

а тут думать о том, кто может стать главой


Губит людей не пиво...
 
Форум » Жизнь в нашем комплексе » ОСББ » Глава правления ОСББ (вопросы по комплексу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика