Четверг, 25 Апреля 2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ремонт » Кухня » Кухня (кто какую планирует кухню)
Кухня
Elen777Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:21 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж со Смелы. Приветствуем земляков!

Добавлено (06.06.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Тарас, что это за кухни, где и почем?

 
TerisДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
это мне кум сбросил ссылочку, ему ребята кухню делали, 8 м.п. Обошлись 1800 дол

Добавлено (06.06.2011, 21:16)
---------------------------------------------
это мне кум сбросил ссылочку, ему ребята кухню делали, 8 м.п. Обошлись 1800 дол

Добавлено (06.06.2011, 21:17)
---------------------------------------------
прошло уже 5 лет, все работает исправно, есть одно но, это одесса, кухни на заказ

Добавлено (06.06.2011, 21:17)
---------------------------------------------
прошло уже 5 лет, все работает исправно, есть одно но, это одесса, кухни на заказ


все написанное мной лично мое мнение
 
levchandrДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 09:03 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухни красивые, но они приезжают сюда из Одессы? Как долго делают, вижу что это МДФ. И цена подходящая, но сейчас может и выше быть- все цены растут каждый день.
 
TerisДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 09:57 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы договорились следующим образом, я выбираю стиль, который мне нравиться, иду в любуюконтору, они мне рисуют её, я отправляю проект им, они мне говорят стоимость.
Дальше я понимаю,мнтересно мне заниматься доставкой или нет


все написанное мной лично мое мнение
 
MFPДата: Пятница, 11 Мая 2012, 17:30 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания «Мебель Фортуна Плюс» предлагает качественную мебель по индивидуальным проектам, такую как кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные комнаты, мебель для детских комнат. Также у нас Вы можете купить домашнюю мебель из дерева: столы, стулья, кровати, шкафы, комоды, прикроватные тумбы, трюмо, пуфы, TV-тумбы, мебель для гостиных. В дополнение к кроватям всегда рады предложить Вам латексные ортопедические матрасы производства компании Magniflex (Италия). На нашем сайте Вы можете посмотреть фото готовых работ
www.mfp.kiev.ua
Посетите наш салон по адресу Днепровская набережная 3-А, ТЦ Граф Стиль
Делаем так, чтобы нас рекомендовали друзьям!




Прикрепления: 0645047.jpg (154.7 Kb) · 4029982.jpg (306.4 Kb) · 5468578.jpg (147.3 Kb) · 5012288.jpg (153.2 Kb) · 9386313.jpg (195.7 Kb)
 
радисткаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:09 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Планувала МДФ в одному з перших двох варіантів, побачила в "4room"і кухню в стилі кантрі з вільхи Kolss (не покажу - на сайті її немає), ...закрадаються думки псіханути на дерево в оригінальному варіанті. Можливо хтось зустрічав щось подібне до крайніх фото?




Прикрепления: 6938425.jpg (109.3 Kb) · 7263125.jpg (6.9 Kb) · 3104086.jpg (192.0 Kb) · 0269650.jpg (192.1 Kb)


Сообщение отредактировал Savaga - Понедельник, 15 Октября 2012, 10:37
 
SavagaДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. интересно.. особо интересно скока такое стоить будет.. хотя красиво, да.

Губит людей не пиво...
 
радисткаДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:13 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Kolss, яка мене надихнула, - 30 000грн... Вона більша наших габаритів, і, здається, стіл зі стільцями в комплекті (не уточняла). Тобто, в нашому розмірі, думаю, тисяч 5-7 можна зекономити.
Виходить, якщо фарбований МДФ з ДСП-шною стільницею на мій розмір в районі 20 000, то не така суттєва різниця. Хоча, вартість продовжує кусатись.
А планувала вписатись в 1000у.о. ...
 
SavagaДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:21 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну те что на фотках две последние - это дерево, а не МДФ...

Губит людей не пиво...
 
радисткаДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, звичайно. В тому й сіль, що повністю протилежні варіанти. Спочатку хотіла МВД;) (кольори яскраві, дизайн сучасний, ціна... думала, буде привабливіша). Така кухня на мої розміри (2,3*1,6) виходить 14-16тис. - МДФ-плівка, 19-21тис. - МДФ-фарба.
Тобто,в ціні не виграєш. А тепер побачила, що з натурального матеріалу, можна зробити таку оригінальну річ, фактично за ті ж гроші.

Добавлено (15 Октябрь 2012, 14:34)
---------------------------------------------
30тис. - це за вільху.

 
TerisДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 14:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
радистка, последние две фотки такие кухни были представлены на Т.Яблонской 20(кажется верный номер), в их салоне была точно такая кухня, как ты хочешь, в стиле кантри.
если в конец пойдешь, там стояла кухня.


все написанное мной лично мое мнение
 
greenworldДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Матросовец
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neighbors)
А кто это там со Смелы? Ну привет, земляки. Где бы мы и встретились.

Привет
Ну земля квадратная, встречаются за углом. Построили дом, появились углы, вот и встретились !
Я тоже из Смелы wink
 
радисткаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Savaga, тебе цікавила ціна.., знайшла тут: http://shick-m.com.ua/ru....diTMAUQ
63000грн.!!! - це 1/4 ціни квартири!(або півтори сотки в Броварах;)
Teris, мерсі, за наводку, - подивлюсь, хоча після заявлених сум, думаю, "поумерить аппетит" і повернутись до МДФ.

...а як гарно виглядав би дерев'яний карниз-гілка на кутових рогачах з лляною шторкою, або мішковиною і дерев'яна барна стійка з опорою в вигляді стовбура дерева з гілками в стелю.., ковка, освітлення в вигляді гасових ламп, балки на стелі, шкура мамонта на підлозі...
Не на 7-метрову кухню, і не на той бюджет.
І взагалі, в такому випадку, всю квартиру логічно було б робити у відповідному стилі (я не про кований горшок і ступу замість пральної машини.., а, принаймні, про дерев'яне ліжко і відповідні елементи декору).
Бажання ще повністю не прикопане, але схиляюсь до прагматичнішого.
 
TerisДата: Вторник, 16 Октября 2012, 10:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Все чем могу помочь, это дать телефон человека, который делает кухни - что бы ты посчитала, сколько будет стоит кухня у него. просто за такие деньги можно купить не только кухню.

все написанное мной лично мое мнение
 
SavagaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 11:40 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне сказала моя сестра посмотрев эти фотки:
"...если бы у меня был свой ресторанчик в западенском стиле, то канеш - это неимоверно круто, ручная работа, красиво, интересно, хочется потрогать, погладить и понюхать ))) А в квартиру - конеш нет - мне бы надоело и началО бы раздражать. Опять-таки этот стиль потянул бы за собой оформление всего остального дома, т.е. такая кухня буит выглядеть довольно смешно рядом с какими-то плазмами, макбуками итд, посему пришлось бы в доме лепить какие-то деревянные детали, вагонку, ну т.е. разбавлять всё те же плазмы и макбуки... Очень уж специфически претенциозный стиль. Т.е. даже через 5 лет жизни на этой кухне, ты будешь её "замечать". Я вот привыкла к своим обоям в комнате, они мне уже даже почти нравятся, но я их каждый день ЗАМЕЧАЮ, в отличии от допустим коричневой кухни, в которой я могу проводить время круглосуточно, и там на меня ниччё не давит. Это как какая-то оригинальная туалетная вода, которая может безмерно нравиться во флакончике, но как только набрызгаешь её на себя, начинаешь ощущать её 24 часа в сутки, вплоть до головной боли и тошноты "(с)

где-то я с ней согласен )))


Губит людей не пиво...
 
Форум » Ремонт » Кухня » Кухня (кто какую планирует кухню)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа

Статистика