Четверг, 25 Апреля 2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Продам » Кому котейку? (Отдам в добрые руки)
Кому котейку?
NataДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие будущие соседи!
У кошки моих родителей завелись котята)) Кошка тайской породы, очень добрая, умная и общительная, а папаша у них беспородный (так получилось wacko ) Сейчас им почти полтора месяца, четыре штучки окраса блю-пойнт (кремовые с серым), один в папу - черепаховый))
Может, кто возьмет в хорошие руки?

О тайских кошках можно почитать на сайте, посвященном этой породе. Наши не чистокровные, но они очень ласковые, общительные, сообразительные, и глазки у них голубенькие (какие будут у "черепашки" - пока не знаю, цвет еще меняется). К лотку приучены, кушают натуральный корм с большим аппетитом, все девочки))) Выросли в городской квартире (для жизни в сельской местности не приспособлены).

Свойства окраса тайской кошки (а также сиамской и т.п.) в том, что рождаются они полностью беленькими, потом постепенно начинают темнеть носик, ушки, лапки и хвостик, и чем старше они становятся, тем больше темнеют. Таким образом кошки пойнтовых окрасов меняют свой цвет всю жизнь.

На фото наши красавчики))







Уважаемый админ, если тема противоречит правилам, то скажите, сразу удалю.
Прикрепления: 3928790.jpg (48.1 Kb) · 9501773.jpg (55.3 Kb) · 5800559.jpg (63.5 Kb) · 9664681.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал Nata - Среда, 30 Ноября 2011, 16:43
 
Elen777Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 17:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно своих раздавала 2 выводка, еле раздала, одного себе оставила. А то что к селу не приспособлены, очень быстро приспосабливаются. Проверено biggrin
 
SavagaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 17:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nata)
Уважаемый админ, если тема противоречит правилам, то скажите, сразу удалю.

а чего она противоречит?)) мы же не только на строительстве зациклены... ))) продаем-дарим все что хочешь..
тем более за животных все равно надо хотя бы копейку, но дать... традиции-забобоны )))

а по теме - с удовольствием бы взяли такого красавца - но у жены аллергия на котов (((

подправил первое сообщение что бы видно было фотки сразу


Губит людей не пиво...

Сообщение отредактировал Savaga - Среда, 30 Ноября 2011, 17:36
 
NataДата: Среда, 30 Ноября 2011, 17:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Elen777, сочувствую! Даже не знаю, как мне этих раздать sad
Я тоже себе одного оставляю, их у нас вообще шесть))

Savaga, спасибо))
Да, я слышала, что надо за копейку biggrin
 
Форум » Доска объявлений » Продам » Кому котейку? (Отдам в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика