Четверг, 28 Марта 2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь в нашем комплексе » Благоустройство территории » Озеленение двора (Отсуствие газонов)
Озеленение двора
drosselmeyerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас, еще раз повторюсь, если я не ясно выразилась. Предлагаю оставить тот газон, что предполагался ПО ПЕРИМЕТРУ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ в старом плане благоустройства, этот план устраивал БОЛЬШИНСТВО участников форума. Думаю, что те кто давал согласие на старый план благоустройства предполагали, что озеленение - это статья расходов, а вот информацией о внесении корректив в этот план вы, Тарас, владели и не вынесли на форум, на общее обсуждение, что мягко говоря не корректно, по отношению ко всем жильцам комплекса. ЕДИНОЛИЧНО таких решений не принимают. На обсуждение этого плана отводятся считанные дни - НЕ ДО 30.09, а до конца этой недели и вы это прекрасно знаете. Если оперативно не предоставить альтернативный вариант, двор к 30.09 будет готов и будет лишен даже минимальной зелени, что устроит далеко НЕ ВСЕХ. Иногда бездействие равносильно противодействию!!!
 
TerisДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Stuvaler, увидеть можно у Григорий Михайловича, прораба.У него есть в распечатанном виде. Последнего варианта нет.
panther_ua, забор будет по периметру комплекса. Когда - не знаю, конкретно - не понял вопрос?


все написанное мной лично мое мнение
 
StuvalerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас, насколько я помню из предыдущего общения с ГЖ, ставить забор за счет компании они отказывались. Теперь что-то изменилось?
 
nerpasДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
газон нужен..и так зелени все меньше и меньше...а стричь и поливать..а что убирать территорию тоже некому..вот кто будет убирать.ю.тот и за газоном и будет смотреть..дворник нужен
 
panther_uaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к тому как будут заезжать машины в комплекс и к паркингу. Или эта часть с паркингом будет отделена от домов?
 
TerisДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
drosselmeyer, ого, это у Вас серьезное заявления. Я еще и крайним оказался. Как всегда инициатива е,,ет инициатора. Всем мил не будешь.
drosselmeyer, Вы чаще меня были на стройке и могли точно так же взять план территории на стройке, как и я. Вы же делаете ремонт. Зайдите в офис, найдите проетканта, подождите его, спросите когда он может принять, когда будет на месте, отрывайте его от работы и просите прорисовать план. Потом его согласовывайте с остальными участниками форума.
И вопрос, кто давал согласие на старый план?


все написанное мной лично мое мнение
 
TerisДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Stuvaler, забор ставит ГЖ. Это обсуждалось на последнем собрании.
nerpas, у нас дворник не стрижет зеленые насаждения, только убирает.
[


все написанное мной лично мое мнение
 
drosselmeyerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас, зачем вы удалили мой последний пост???
 
TerisДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
я ничего не удалял, у Вас уже в мою сторону предвзятое отношение. Пост где вы меня обвиняете написан вами в 14:19, никто его не трогал.
Больше ничего не было.


все написанное мной лично мое мнение
 
nerpasДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:20 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше дворники и убирали и поливали...тогда не стригли..теперь стригут..ранеьше не газон был..а клумба теперь газон..пусть стригет....вопрос не в том что он делает...а в том где ОН дворник и что ОН получать будет и от кого..хотя это сейчас не принципиально..просто хочется житиь в приятном дворике..а не в совковом бомжатнике
 
legДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 506
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и не подеретесь ! мнение всех при благоустройстве этого крошечного дворика будет расходиться - у когото дети и нет машины у когото наоборот . а потом те у кого дети подрастут появится машина и он вспомнит как был против стоянки
по поводу цокольщиков - люди когда покупали это жилье знали о всех неудобствах что их ожидают - цена вопроса 50% стоимости т.е 15000у.е так может нам и по двору не ходить чтобы наши ноги у них не мелькали перед глазами ? если человек купил таврию ему нельзя расчитывать на удобство мерседеса и у себя под окнами они не смогут видеть травку потому как уже сдесь писали сырость сначала им а потом и нам обеспечена
лично мне все равно какой будет двор - стоянки мне не видать . буду искать где парковать машину но я против площадки до самого подъезда это не детский садик и против платить деньги за стрижку газона потому что жеку дай повод он начислит за стрижку гектара каждый месяц и в зимнее время тоже . кто любит зеленую травку может и сам подстричь а на семена можно сброситься . трава в основном многолетняя так что не каждый год покупать. а жеку не надо давать лишние статьи для оплаты они и сами со временем их придумают
 
streamerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
С ЦВЕТОЧКАМИ СОГЛАСЕН, В ЧЕМ И РАСПИСЫВАЮСЬ.

СТРИМЕР_________ /ÀÆ¿æØ£¥/
 
TerisДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
leg, да бред это, не будем драться. я думаю drosselmeyer сможет меня наказать тем, что сама сделает с проектантом эту территорию и потом предоставит её на рассмотрение. А мы проголосуем.
Просто хотели траву возле дома, но объем воды с крыши очень большой и она может пойти под дом.
МЕжду площадкой и домами вроде бы 6 метров запланировано, что бы можно было заехать выгрузить мебель.


все написанное мной лично мое мнение
 
legДата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 506
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо . травку предлагаю конопельку. часть для себя часть на продажу . отобъем кварплату жеку еще и останется денешек немного smile
 
streamerДата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЛКУ! ЕЛКУ! НАДО ЕЛКУ В ЦЕНТРЕ ДВОРА! НАРЯЖАТЬ НА НОВЫЙ ГОД! У ВСЕХ КВАРТИРЫ МАЛЕНЬКИЕ А В ИРПЕНЕ ОДНИ СОСНЫ!
 
Форум » Жизнь в нашем комплексе » Благоустройство территории » Озеленение двора (Отсуствие газонов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа

Статистика