Среда, 24 Апреля 2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

Форум » Общий форум » Про Ирпень » Дорога Ирпень-Киев
Дорога Ирпень-Киев
SavagaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 09:48 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
так а что за тип автобуса? Богданы-Эталоны как и 392 или типа Спринтеры-Ивеко ?

Губит людей не пиво...
 
StuvalerДата: Понедельник, 30 Января 2012, 10:22 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ехал на Богдане. На отстое стоял Ивеко.
 
SavagaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 10:24 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
мде.. когда уже их поубирают к чертовой бабушке... Богданы как-то удобнее для стоячих в разы

Губит людей не пиво...
 
noДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 09:21 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ
С сегодняшнего дня стоимость не 5 гр а 6 (379й и 379йк)! А завтра может быть все 7 итд (т.к. идет накатка)!
Вместо 15 минут, утром ждали 30...и не важно что на ул. мороз -30...ТС должен быть готов и справен!

Звонил на АТП и не только с вопросом о смысле введении нового маршрута 379 по НОВОЙ дороге!! Раньше на 379й можно было доехать от машторфа до святоша (24км) за 7гр, а теперь от машторфа (считаю именно от КРОКУСА) (16км по карте) за 6гр. Все думали новый маршрут поможет как уменьшить время на поездки, так и средства...а выходит чепуха, людей обманывают.
Почему люди, которые живут в р-не академии, базара...должны платить за тех, кто живет аж на грандлайфе?!...Нужно дифференцировать стоимость! Нужно оптимизировать 379й маршрут! Как вариант не пускать его на ул. северную (делать 1.5 км круга почета) а прямо по Садовой до К. Маркса...Варианты есть!

КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО, кто считает себя человеком... звоните в контору по защите прав потребителя, антимонопольный комитет... и не посредственно на АТП 69909 с претензиями, предложениями!! Так же вот тел. непосредственного человека, который занимается ЦЕНАМИ на проезд:

0976671787
александр валентинович

Они должны увидеть, что людям не безразлично как их доят!!

П.С. Народ у нас мирный, что скажут-то и сделают...язык засунут в попу..и молчат, но когда-то этому прийдет конец.
 
Elen777Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 11:41 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
no, спасибо за информацию. Я так поняла, что вы сегодня очень перемерзли, поэтому такой злой. Я бы также сделала на вашем месте, не молчала бы. У меня на работу ходит тоже проблемная маршрутка с которой я давно разбираюсь. Но не всегда наши желания совпадают с желаниями перевозчика. Нужно проехать посмотреть что к чему, прежде, чем куда-то звонить. Не все знают маршрут и те остановки, что вы писали. По поводу 30 минут ожидания, ну сегодня многие не смогли выехать. Насчет цены, я с Вами согласна. Только еще раз говорю, нужно съездить посмотреть.
 
StuvalerДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 11:50 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Матросовец
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Да чего там смотреть, нужно обращаться в антимонопольный комитет, поскольку, до введения троллейбусов, 379 и 379-к - единственная оптимальная связь с Ирпенем. Длина их маршрутов вполне сопоставима с длиной многих маршруток Киева, а цена уже сейчас в два раза выше!
 
noДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 19:16 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
александр валентинович говорит, что антимонопольный комитет ему "ничего не сделает" (прямой текст). Можете позвонить ему (кто вкурсе вопроса) и пообщаться...Больше звонков-больше дела. Кстати, он принимает "пожилания".

П.С. 379я идет мимо вашего комплекса. Так что вопрос цена актуален не только для жителей у академии. Получается все платят одинаково - 6 гр для вас, и те же 6 для людей из комплекса ГрандЛайф (дома в чистом поле за Ирпенем)...считаю должна быть дифференциация цен и оптимизация маршрута (зачем пускать 379 через весь массив Н. Беличи...если ехать в сторону академ. городка когда проще пустить налево, а потом направо вывести на ул. подлесная).

Добавлено (03.02.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Тема №379 обсуждается здесь
http://dyrpen.org/forum/index.php?topic=419.255
Тут же и форма заявления в антимонопольный комитет.

 
TerisДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 09:29 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Начали ставить опоры, что бы поднять провода.
Уже одно поставили, сейчас вторую монтируют.


все написанное мной лично мое мнение

Сообщение отредактировал Teris - Понедельник, 09 Апреля 2012, 09:31
 
SavagaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:03 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с дорогой, в Ирпене не будет газа:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО газоснабжению и газификации "Киевоблгаз" СООБЩАЕТ

Прекращение газоснабжения 26.04.12
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ С 1.05.12

Во исполнение поручения Премьер-министра Украины (№ 2633/0/1-12 от 19.01.2012 г.) по открытию движения автомобильного транспорта на объекте строительства участка автомобильной дороги от ул. Генерала Наумова в г. Ирпень в срок до 9 мая 2012 года необходимо завершить все работы по переустройству действующих магистральных газопроводов на пересечениях с вышеуказанной дороге.
В связи с этим с 26.04.12 по 30.04.12 будет прекращено газоснабжение населенных пунктов Ирпенского региона, а именно:
г. Ирпень, г. Буча,
пос. Ворзель, пос. Гостомель, пос. Коцюбинское,
с. Горенка, с. Мощун, с. Рубежовка,
с. Дмитровка, с. Забучье, с. Мироцкое, с. Хмельная.
Уважаемые абоненты! Необходимо предоставить свободный допуск работникам Ирпенского филиала ОАО «Киевоблгаз» для остановки газоснабжения 26.04.12 и восстановления (повторного пуска газа при 100% наличия) начиная с 1.05.12 г.
Обязательно проверяйте наличие служебного удостоверения.


Губит людей не пиво...
 
TerisДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:15 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно, а душ принять как? biggrin Надо заготовить электрические плиты.

все написанное мной лично мое мнение
 
АннаДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:09 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, что они уже елочки посадили. Сверху все в порядке!!! wacko
 
TerisДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:12 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие елочки?

все написанное мной лично мое мнение
 
АннаДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:14 | Сообщение # 223
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле Романоквки засыпали землю на прошлой неделе и в выходные сажали елочки вдоль дороги. Это у нас жеж "главная проблема" на сегодняшний день, блин!!!!

Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 24 Апреля 2012, 10:14
 
TerisДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:19 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
А что они должны делать?

Добавлено (25 Апрель 2012, 00:19)
---------------------------------------------
Дорога дурацкая, через день аварии. Не раз уже видел перевертышей. Будьте внимательны и осторожны. Проверял уже неоднократно. разница всего 3 минуты на всем маршруте. если валить 180 или ехать 110-90. Так как светофор все расставляет на свои места.


все написанное мной лично мое мнение
 
АннаДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 09:54 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вдоль дороги в Романовке памятник поставили.
 
Форум » Общий форум » Про Ирпень » Дорога Ирпень-Киев
Поиск:

Форма входа

Статистика