Пятница, 29 Марта 2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Услуги » Айяуаска – шаманские церемонии в Перу
Айяуаска – шаманские церемонии в Перу
amazonica1Дата: Среда, 20 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Церемония Айяуаска – священный обряд, который проводят шаманы-целители Южной Америки - курандерос. Во время традиционных церемоний Айяуаски человеку открываются глубины его подсознания, а также пути саморазвития и самосовершенствования. Помимо того, айяваска способствует глубокому очищению и восстановлению физического организма и энергетических потоков. Вы почувствует себя невероятно легко и свободно, организм приходит в норму, нормализуются гормональные и нервно-рефлекторные функции.
Аяуаска работает в двух направлениях: она очищает и освобождает вас от энергетических блоков, а также - учит вас. Все болезни и недуги, будь то ментальные, эмоциональные, психические, духовные, или физические — это результат блокированной энергетики. Ответы на все внутренние вопросы приходят вспышками озарений и осознаний. Принимая участие в церемонии аяуаски, вы очищаете, укрепляете и познаете свою энергетику, трансформируетесь и развиваетесь.
Аяуаска — прекрасный способ укрепить нашу связь с душой и научиться жить в состоянии равновесия.
Тысячелетние традиции и знания курандерос, натуральная аптека с более чем 80 целебными растениями  и специальная программа для каждого ожидают вас, если вы выберете этот путь, эту возможность вернуть свое здоровье.  Во время путешествия Вам будут обеспечены комфортные условия проживания, специально подобранное питание, абсолютная безопасность.
Более подробную информацию об оздоровительных турах в Перу Вы можете получить по телефону 093 0597632 или на сайте selva-amazonica.com
 
kykanaslivaДата: Среда, 19 Февраля 2020, 18:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вкуснятина
 
Форум » Доска объявлений » Услуги » Айяуаска – шаманские церемонии в Перу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика