Пятница, 29 Марта 2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь в нашем комплексе » ЖКХ » ЖКХ - ЖЕК от БГМ (Тариф на ЖКХ)
ЖКХ - ЖЕК от БГМ
TerisДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 1683
Репутация: 0
Статус: Offline
будет счетчик на каждую квартиру и счетчик на парадное, а вот как будет дальше, я не знаю. Я плачу по счетчику плачу.

все написанное мной лично мое мнение
 
SavagaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас, земля на которой построен жилой дом не может быть отчуждена, продана, заложена и т.п. без ведома жильцов ни как

Губит людей не пиво...
 
streamerДата: Суббота, 30 Июня 2012, 23:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Матросовец
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Teris! Необходимо наверно узнать точно, что делать с разницей между индивидуальным потреблением и освещением парадного в ГЖ. По идее свет в парадном ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ НА НОЧНОМ ТАЙМЕРЕ и оплачиваться отдельной строкой в квитанции по тарифу раскиданому на всех жильцов парадного А НАМ УЖЕ РЕШАТЬ КАКИЕ ЛАМПОЧКИ МЫ ВКРУТИМ МОЖЕМ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩУЮ...
Мне чего то не думается, что всё будет так плохо И МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ за ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО А ПОТОМ ПРИДЕТ ВАСЯ И ОТБЕРЕТ НАШУ ЗЕМЛЮ!
Если даже и нам вклеят разницу на 4 энергосберегающие лампочки парадного на всех жильцов конца света не будет.

Нужно по пунктам решить каждый вопрос!

Ворос№1 Если землю передатут в конце сдачи дома в ЖЭК нужно ли платить налог на землю или аренду КАКОЙ СТАТУС ЗЕМЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.?

Вопрос№2. Что делать и как узнать про оплату ПАРАДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ по какому принцыпу его оплачивать эти накопившиеся кВты...?

Вопрос№3 Что выгоднее для всех нас ОСББ , городской ЖЭК или ЖЭК ГЖ!?

Вопрос№4Точно ли счетчик в станции не двухтарифный на каждый парадный...????

Возможно нам и свет на лестничные пролеты не дадут пока ОСББ не будет а только по квартирно
Газ уже не дают пока котлов не будет!
В общем нам всегда чего-то не дают пока что-то там не РАЗДУПЛИТСЯ В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ!
А мы 10% не отдаем пока дом не сдадут!

Если человек заключил договор на 0,54коп/кВт то как он может платить по 1 грн! Есть счетчик есть договор! Заполнил кватанцию, снял показания, отнес заплатил, остальное от лукавого!!!


Сообщение отредактировал streamer - Воскресенье, 01 Июля 2012, 00:41
 
Форум » Жизнь в нашем комплексе » ЖКХ » ЖКХ - ЖЕК от БГМ (Тариф на ЖКХ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Статистика