Четверг, 28 Марта 2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые жильцы, уважайте Ваших соседей. Не надо делать громкие строительные работы после 22:00 и в выходные!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ремонт » Отделочные работы и декор » Жидкие обои – альтернатива обычным обоям и штукатурке (ремонт недорого быстро и экологично САМОСТОЯТЕЛЬНО)
Жидкие обои – альтернатива обычным обоям и штукатурке
AtmoДата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
телефон бросил в личку leq

ЖИДКИЕ ОБОИ – альтернатива обычным обоям и штукатурке
www.atmosphera.kiev.ua
 
legДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 506
Репутация: 0
Статус: Offline
пригласил на встречу Владимира так что если кого то интересуют жидкие обои может посмотреть будут образцы покажет как наносить это более актуально для тех кто рискнет в этом году делать ремонт т. к вопрос с подключением газа очень стремный а жидкие обои не боятся перепада температур и повышеной влажности
 
greenworldДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Матросовец
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Atmo
Quote (Atmo)
- Нанесение на любую поверхность (можно наносить на черновую штукатурку и даже непосредственно на бетон или кирпич)


Quote (Atmo)
Вы абсолютно правы - белый цвет прихотлив, он требует белой основы. Более того, эта основа не должна пускать цвет (об этом говориться здесь и здесь )


Как будут вести себя светлые (не обязательно белые) жидкие обои если их нанести на черновую штукатурку ?
 
vvvДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь в вашу ветку я инвестор с 10-й линии 13/г вот, что я нашел про жидкие обои, там все написано и технология и укладка и подготовка стен.
http://bioplast.ua/faq.html
 
legДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:44 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 506
Репутация: 0
Статус: Offline
это другой производитель биопласт а к нам приедет представитель макс колор у них немного другой состав
 
AtmoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:42 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду на собрании в субботу, привезу образцы всех жидких обоев которые есть в Украине, в т.ч. и Лимил и Биопласт.

Однозначно что Макс-Колор отличается от других, это же на сайте у нас подробно описано..и видом отличается и технологией замеса.
Сам же способ нанесения не отличается - шпателем (теркой) вручную.

Quote (greenworld)
Как будут вести себя светлые (не обязательно белые) жидкие обои если их нанести на черновую штукатурку ?

если будет возможность, можно будет посмотреть в реальности как нанесено в новостройке на черновую штукатурку достаточно светлые обои. Объект прям рядом с ул.Матросова

Добавлено (07 Октябрь 2012, 15:42)
---------------------------------------------
Теперь посмотреть в реальности Жидкие обоим можно у Олега) ник - leg


ЖИДКИЕ ОБОИ – альтернатива обычным обоям и штукатурке
www.atmosphera.kiev.ua
 
aksenДата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:40 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне че-то жидкие обои Макс-колор не понравились я заказал других, Стиль кажется http://gidkie-oboi.org.ua/, такие волосатенькие. На стене очень даже прикольно смотрятся, тока их максимум на 3 кв/м с натяжкой
 
legДата: Вторник, 23 Октября 2012, 16:21 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 506
Репутация: 0
Статус: Offline
уже наносили ? можно посмотреть ?
 
SavagaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:15 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Матросовец Админ
Сообщений: 908
Репутация: 0
Статус: Offline
leg, по-мойму это рекламное сообщение))
я про Стиль читал, но меня смущает то что их надо предварительно замачивать на 4 часа (лучше на ночь, как и Биопласт). Как я везде читал одна пачка - на одну емкость (тазик), Т.е. если мне надо поклеить обои на стенку 5 метров х 2.8 потолок = 14 квадратов - при расходе 1 упаковка на 3 метра - надо ПЯТЬ тазиков заранее заготовить?! А если всю комнату захочу делать - то я на тазиках обанкрочусь))))) "золотые" обои получатся по стоимости ))))
Макс-колор в этом плане намного разумнее....


Губит людей не пиво...
 
legДата: Среда, 24 Октября 2012, 06:58 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Матросовец
Сообщений: 506
Репутация: 0
Статус: Offline
вот поэтому я их и наносил . хотя я согласен что других производителей выглядят поинтересней . но время на подготовку уж слишком много . пока побудут эти потом посмотрим. ведь ремонт экспрес и косметический чтобы стены небыли голые
 
wwwandegДата: Суббота, 09 Марта 2019, 10:02 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Жидкие обои - отличная тема для тех, кто делает ремонт своими силами. Мы думали сначала менять обои и клеить обычные рулонные, но сейчас почитали в Сети инфу и поняли, что быстрее и легче брать жидкие. Читали про жидкие обои Киев отзывы на сайте https://www.domdom.com.ua/otzivi/ и в основном все довольны и рекомендуют их. Тем более можно сейчас по акции взять недорого эти обои - если не выйдет, то не будет так обидно.
 
tikhonovaДата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 13:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно, жидкие обои - это отличный способ сделать ремонт своими руками быстро и аккуратно!
 
borislevitskiy52Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 13:30 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам строитель в смету сразу жидкие обои внесли - мы посовещались и поняли, что это действительно выгодно. И выглядят эти обои в интерьере симпатично и стильно, вот посмотрите https://silkstar.ru/stati/zhidkie-oboi-interier Можно даже рисунки на стенах сделать с помощью контрастных жидких обоев, оригинально и со вкусом.
 
Форум » Ремонт » Отделочные работы и декор » Жидкие обои – альтернатива обычным обоям и штукатурке (ремонт недорого быстро и экологично САМОСТОЯТЕЛЬНО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа

Статистика